Samstag, 12. Juni 2016, 12.00 Uhr
Mannschaft | Match | Mannschaft | Erg. | Pkt. | Pkt. |
Team Golden Youngstars | A | Team Green's | 7 | 5 | |
Dopetsberger Michael Schütz Rainer |
V-Kl.
|
- - |
w.o. | 1 | |
- - |
V-Kl.
|
Dirnberger Elisabeth Riedl Ernst |
w.o. | 1 | |
A | |||||
Schaffelner Günter | 1. Einzel | Nocker Monika | 2/1 | 1 | |
Leber Josef | 2. Einzel | Cordella Edith | 3/2 | 1 | |
Stieglecker Manuel | 3. Einzel | Beer Ranee | 6/5 | 1 | |
Dopetsberger Martin | 4. Einzel | Loibingdorfer Regina | 4/2 | 1 | |
B | |||||
Fuchshumer Roland Zeilinger Katharina |
V-Kl. |
Aigner Brigitte Bell Anita |
w.o. | 1 | |
Hofer Christoph Schlüsselbauer Josef |
V-Kl. |
- - |
w.o. | 1 | |
B | |||||
Deutsch Simon | 1. Einzel | Atzmüller Christian | 3/1 | 1 | |
Maihofer Marco | 2. Einzel | Waldl Thomas | 3/1 | 1 | |
Piesl Kurt | 3. Einzel | Käferböck Michael |
6/5
|
1 | |
Markon Harald | 4. Einzel | Schipek Barbara | 6/5 | 1 | |
3. Runde Golden Youngstars - Green-s.xlsx (74,2 kB) |
Samstag, 12. Juni 2016, 13.00 Uhr
Mannschaft | Match | Mannschaft | Erg. | Pkt. | Pkt. |
Team Backspin | A | Team OGs | 5 | 7 | |
Huemer Alex Bayerstorfer Johannes |
V-Kl.
|
Zisser Uwe Leutgeweger Ernst |
2/3 | 1 | |
Rehn Willi Koblinger Josef |
V-Kl.
|
Aigner Gerhard Gondosch Johann |
1/0 | 1 | |
A | |||||
Grassauer Leo Jun. | 1. Einzel | Herzog Helmut | 2/1 | 1 | |
Austerhuber Günter | 2. Einzel | Beer Gerhard | 3/2 | 1 | |
Traska Philipp | 3. Einzel | Beer Dominik | 2/1 | 1 | |
Stütz Christian | 4. Einzel | Lettenmayr Ralf | 2/1 | 1 | |
B | |||||
Kober Walter Kober Rosemarie |
V-Kl. |
Nocker Dietmar Jacobi Helmut |
2/1 | 1 | |
Dirnberger Werner Hochreiter Maria |
V-Kl. |
Samwald Jürgen Mursch-Edlmayr Josef |
4/3 | 1 | |
B | |||||
Hanlon Frank | 1. Einzel | Klofterböck Dominik | 2/0 | 1 | |
Kain Benedikt | 2. Einzel | Schenk Erich | 1/0 | 1 | |
Rehn Ulli | 3. Einzel | Baumgartner Reinhold | 8/7 | 1 | |
Müllersen Ulli | 4. Einzel | Kowatsch Manfred | 2/1 | 1 | |
3. Runde Backspin - OGs.xlsx (75,5 kB) |
Samstag, 12. Juni 2016, 14.00 Uhr
Mannschaft | Match | Mannschaft | Erg. | Pkt. | Pkt. |
Team Blackies | A | Team Red Hot Chillis | 3,5 | 8,5 | |
Stopper Alfred Irsigler Walter |
V-Kl.
|
Oberlaber Ernst Rienhuber Johann |
3/2 | 1 | |
Hofmann Hans Jürgen Gsöllpointner Gerold |
V-Kl.
|
Lenzeder Manfred Gergely Erich |
7/6 | 1 | |
A | |||||
Oberlaber Bernhard | 1. Einzel | Illmer Karl | AS | 0,5 | 0,5 |
Stopper Herbert | 2. Einzel | Stepanek Thomas | 6/5 | 1 | |
Mühlgrabner Gregor | 3. Einzel | Rak Klaus | 5/3 | 1 | |
Sihorsch Herbert | 4. Einzel | Hubert Werner | w.o. | 1 | |
B | |||||
Schroft Alfred Wurzenberger Helmut |
V-Kl. |
Oberlaber Karin Satorina Georg |
1/0 | 1 | |
Neckar Josef Marchgraber Georg |
V-Kl. |
Fritz Waltraud Tischberger Alfred |
6/5 | 1 | |
B | |||||
Freller Günter | 1. Einzel | Irger Markus | 3/2 | 1 | |
Waldenhofer Josef | 2. Einzel | Ehrensperger Dietmar | 3/1 | 1 | |
Atzmüller Hubert | 3. Einzel | Hasler Marco | 3/2 | 1 | |
Patzschke Michael | 4. Einzel | Pichler Andreas | 5/3 | 1 | |
3. Runde Blackies- Red Hot Chillis.xlsx (74,1 kB) |